Книга-лайфхак
В моей новой книге-лайфхак «Из любви к деньгам» раскрыт весь спектр формирования пары: от знакомства до подготовки к появлению малыша. Даже если вы уже давно миновали начальный уровень семейного счастья, вам наверняка будет полезен обязательный ряд решений для финансовой безопасности вашей семьи.
«ИЗ ЛЮБВИ К ДЕНЬГАМ»
Эта книга ответит на вопросы:

- Как найти себе мужа в Tinder?
- Когда и как говорить про деньги с мужчиной?
- Как построить личный финансовый план семьи?
- Как женщина влияет на доход мужчины?
- Как финансово защитить отношения?
- Как просить деньги у мужа?
- Как финансово подготовиться к рождению ребенка?
Электронная версия
Познакомьтесь с книгой
Привет, я Катя, но многие зовут меня Екатерина. Я эксперт по личным финансам. Возможно, вы меня уже знаете по моей первой книге «Ты не первая и без паники! 12 основ финансовой грамотности», которая также вышла и с другим названием «Деньги мои, вы где?». Первый опыт писательства позволил мне понять, что аудитория готова к тому, чтобы рассмотреть тему денег с разных сторон, порой непривычных для русского человека.

Как правильно выстроить финансовые отношения в семье?
Как сделать так, чтобы муж обсуждал тему финансов со мной?
Как правильно сформировать домашний бюджет?

Согласитесь, многим даже в голову не приходило поговорить об этом с любимым перед свадьбой, например.
Если в первой книге я рассказываю о том, как в индивидуальном порядке структурировать и преумножить свои финансы, то здесь я буду говорить о финансах в отношениях. Дело в том, что я много выступаю на публике и все чаще сталкиваюсь с вопросами именно о семейном бюджете. Хотя нет, чаще спрашивают, как мне удалось найти себе состоятельного мужа в tinder. Поверьте, я и об этом здесь расскажу.
Из маленькой деревни на севере Казахстана я одна переехала в Москву. За 10 лет я выросла с зарплаты 28.000 руб. до 1.000.000 руб. от собственного бизнеса. Но так было не всегда...
Я учу разумно тратить, больше зарабатывать и грамотно инвестировать.
ИП Гончарова Екатерина Владимировна
ИНН 571601197785
ОГРН 318774600040011
info@goncharova.org

Политика конфиденциальности